user_mobilelogo

Projektbearbeitung

Ralph Müller

Projektbearbeitung

Telefon
+49 (0) 5341-87688-188
Telefax
+49 (0) 5341-87688-191
E-Mail
r.mueller@pa-salzgitter.de

Rafik Dhouibi

Claudia Kramm

Antragstellung

Telefon
+49 (0) 5341-87688-137
Telefax
+49 (0) 5341-87688-191
E-Mail
kramm@pa-salzgitter.de

Rafik Dhouibi

Konstruktion

Petra Wendel

Konstruktion

Telefon
+49 (0) 5341-87688-141
Telefax
+49 (0) 5341-87688-191
E-Mail
wendel@pa-salzgitter.de

Rafik Dhouibi

Andre Scheer

Konstruktion / E-Plan

Telefon
+49 (0) 5341-87688-125
Telefax
+49 (0) 5341-87688-191
E-Mail
scheer@pa-salzgitter.de

Rafik Dhouibi

Mathias Ebeling

Konstruktion / E-Plan

Telefon
+49 (0) 5341-87688-182
Telefax
+49 (0) 5341-87688-191
E-Mail
ebeling@pa-salzgitter.de

Rafik Dhouibi

Dennis Stoll

Konstruktion

Telefon
+49 (0) 5341-87688-184
Telefax
+49 (0) 5341-87688-191
E-Mail
stoll@pa-salzgitter.de

Rafik Dhouibi

Jens Fiegerth

Konstruktion

Telefon
+49 (0) 5341-87688-186
Telefax
+49 (0) 5341-87688-191
E-Mail
fiegerth@pa-salzgitter.de

Rafik Dhouibi

Kontaktinformation

PA Propan & Ammoniak
Anlagen GmbH

Erzwäsche 50-51
38229 Salzgitter OT Gebhardshagen

Telefon 0 53 41 - 8 76 88 - 0
Telefax 0 53 41 - 8 76 88 - 191

E-Mail: info@pa-salzgitter.de

Geschäftszeiten

Verkauf:
Mo-Fr. 7.30 - 16.30 Uhr

Entwicklung:
Mo-Fr. 8.00 - 16.00 Uhr

Produktion:
Mo-Do. 6.30 - 16.30 Uhr
Fr. 7.00 - 14.00 Uhr

Call-Back Service

Bitte senden Sie uns
einfach das ausgefüllte

CALL-BACK FORMULAR

Wir melden uns
schnellstmöglich
bei Ihnen.

Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.